EQUIPO DIRECTIVO Y TÉCNICO

    • Miguel Casas Gómez

      DIRECTOR

      miguel.casas@uca.es

      Teléfono: 95601 5119

    • Carmen Varo Varo

      SECRETARIA

      carmen.varo@uca.es

      Teléfono: 95601 5119

    • Vanesa Álvarez Torres

      Personal Técnico de Apoyo MINECO

      Gabinete de Asesoría Lingüística

      vanesa.alvarez@uca.es

      Teléfono: 95601  5126

    • Berenice Domínguez Cabrera

      Personal Técnico de Apoyo MINECO

      Gabinete de Lingüística Clínica

      berenice.dominguez@uca.es

      Teléfono: 95601 5134

    • Mamen Sevilla Santos

      Gestora

      mcarmen.sevilla@uca.es

      Teléfono: 95601 6747

    • Marina Castro Cruz

      Personal de Empleabilidad de Garantía Juvenil

      marina.castro@uca.es

    • Carlos Escalona Esteban

      Personal de Empleabilidad de Garantía Juvenil

      carlos.escalona@uca.es

    • Sara Gómez Díaz

      Personal de Empleabilidad de Garantía Juvenil

      sara.gomez@uca.es

    • Patricio José González Muñoz

      Personal de Empleabilidad de Garantía Juvenil

      patricio.gonzalez@uca.es

    • Cristina Heras Ramírez

      Personal de Empleabilidad de Garantía Juvenil

      cristina.heras@uca.es

    • Cristian Marín Honor

      Personal de Empleabilidad de Garantía Juvenil

      cristian.marin@uca.es

    • María Medina González

      Personal de Empleabilidad de Garantía Juvenil

      maria.medina@uca.es

    • Aroa Orrequia Barea

      Personal de Empleabilidad de Garantía Juvenil

      aroa.orrequia@uca.es

    • José Luis Pérez Mantero

      Personal de Empleabilidad de Garantía Juvenil

      joseluis.perez@uca.es

    • Ángela Piñero Saavedra

      Personal de Empleabilidad de Garantía Juvenil

      angela.pinero@uca.es

    • Yoana Ponsoda Alcázar

      Personal de Empleabilidad de Garantía Juvenil

      yoana.ponsoda@uca.es

    • Maite Reyes Ariza

      Personal de Empleabilidad de Garantía Juvenil

      maite.reyes@uca.es

    • Francisco Valencia Guillén

      Personal de Empleabilidad de Garantía Juvenil

      franciscovalencia.guillen@uca.es